Официально представлен новый OnePlus 5T Sandstone White – дата начала продаж и цена

Выпустившая в середине ноября прошлого года флагманский смартфон OnePlus 5T компания OnePlus сегодня представлена этот аппарат в новом цветовом решении под названием Sandstone White. Отмечается, что решиться на выпуск такой расцветки руководство компании решило после того, как эксклюзивную лимитированную версию этого телефона под названием Star Wars Edition раскупали с огромной скоростью. Новый цвет отличается от ограниченной серии лишь тем, что у него нет никаких лишних надписей, а операционная система не имеет специальной тематической темы, приуроченной к вселенной «Звездных войн».

Как и ожидалось, официально представленный сегодня смартфон OnePlus 5T Sandstone White можно будет купить только в топовой модификации, которая оснащена 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти. Ценник телефона остался на прежнем уровне, то есть купить его в США можно за $559 или приблизительно за 31 000 рублей. В белый цвет окрашена только задняя крышка. Хоть на фотографиях и видео кажется, что она выполнена из пластика, однако на самом деле это далеко не так. Ее материалом исполнения является алюминий.

При этом, лицевая панель и кнопки в OnePlus 5T Sandstone White покрашены в черный цвет, а вот переключатель звукового режима – в красный. Это придает всему телефону достаточно необычный дизайн, который уже давно стал визитной карточкой смартфонов от компании OnePlus. Новая расцветка никак не сказалась на техническом оснащении этого мобильного устройства. Купить белое цветовое решение уже совсем скоро смогут жители США, Европы и ряда других стран.

Смартфон OnePlus 5T Sandstone White оснащен 6,01-дюймовым Optic AMOLED-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, графическим ускорителем Adreno 540, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, двойной 20 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки Dash Charge.

Купить OnePlus 5T Sandstone White в белом цвете покупатели смогут уже 9 января 2018 года, то есть на следующей неделе – во вторник. Поступит ли этот телефон в официальную продажу в России – до сих пор так и неизвестно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.