Цена Samsung Galaxy A7 (2017) в России рухнула до антикризисного уровня

С учетом нынешнего положения дел в российской экономике многим гражданам России о покупке дорогих мобильных устройств остается только мечтать. Тем не менее, пользоваться качественной и надежной электроникой хочет каждый человек. Словно специально для таких людей цена потрясающего смартфона Samsung Galaxy A7 (2017) рухнула до антикризисного уровня, благодаря чему уже сейчас практически любой желающий может позволить себе его покупку.

Редакция AKKet.com выяснила, что сейчас купить выпущенный в начале этого года смартфон Samsung Galaxy A7 (2017) можно по невероятно низкой цене. Если на старте продаж это мобильное устройство, обладающее защитой от воды и пыли по стандарту IP68, продавали в России за 32 990 рублей, то есть за достаточно большую сумму денег, то уже сейчас его можно купить гораздо дешевле – за 20 400 рублей.

По такой «низкой» цене этот аппарат сейчас продают очень многие магазины с многолетним опытом. Кроме того, почти все они заявляют, что на продаваемый ими Samsung Galaxy A7 (2017) действует официальная гарантия от производителя на территории России. Так ли это на самом деле – следует уточнять при покупке. На выбор покупателей доступно три расцветки – золотая, голубая и черная. Также подороже можно найти и другие цветовые решения, однако у них совершенно точно не будет гарантии, так как официально купить их можно лишь в других странах мира.

Сейчас на рынке по совокупности особенностей и поддерживаемых технологий нет смартфона лучше, чем Galaxy A7 (2017). Этот аппарат оснащен 5,7-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD) и поддержкой технологии Always-On Display, 8-ядерным процессором Exynos 7880 с тактовой частотой 1,9 ГГц, разъемом USB Type-C, 16 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3600 мАч.

Кроме того, этот аппарат может похвастаться сканером отпечатков пальцев в кнопке «Домой» под экраном, модулем NFC для работы с платежными системами Samsung Pay и Android Pay, поддержкой беспроводных стандартов Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц и 5 ГГц), Bluetooht 4.2 LE и LTE с поддержкой VoLTE, а также слотом для установки двух SIM-карт. Сейчас купить Samsung Galaxy A7 (2017) в России можно по антикризисной цене – это действительно выгодное предложение.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.