Потрясающий флагман Xiaomi Mi 7 показали на изображениях

В феврале-марте 2018 года состоится анонс флагманского смартфона Xiaomi Mi 7, которому приписывают множество особенностей. Новое мобильное устройство китайской корпорации должно стать самым технологичным и продвинутым из тех, которые она когда-либо выпускала на рынок. Даже гендиректор Xiaomi Лэй Цзюнь ранее сообщал, что на первую половину следующего года компания готовит особенный смартфон, способный удивить всех.

Считанные часы назад профильное китайское издание Sohu поделилось изображениями смартфона Xiaomi Mi 7, на которых этот потрясающий флагман можно рассмотреть со всех сторон. Источник утверждает, что будущая новинка сможет похвастаться экраном, занимающим 98% пощади на лицевой части. В верхней части будущей новинки на лицевой стороне найдется место для фронтальной камеры со встроенным в нее сканером лица, разговорного динамика и ряда других датчиков.

Корпус Xiaomi Mi 7 будет выполнен из стекла, благодаря чему телефон получит поддержку технологии беспроводной зарядки по стандарту Qi. На задней части мобильного устройства найдется место для двойной основной камеры с разрешением 20 Мп, которая получит поддержку 2-кратного оптического зума и эффекта размытия заднего фона. Аппаратной основой будущей новинки однозначно станет топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, 6/8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной флеш-памяти.

На выложенных в сеть снимках смартфон Xiaomi Mi 7 выглядит просто потрясающе – этого нельзя отрицать. Тем не менее, с большей долей вероятности, новый китайский флагман окажется вовсе не таким крутым, как считает источник. На это указывает даже то, что компания Xiaomi не проявляет никакого интереса к сканеру отпечатков пальцев, встроенному в экран. Тем не менее, его можно увидеть на изображениях, выложенных в сеть. Это говорит о том, что снимки будущей новинки, вероятнее всего, являются фантазией какого-то фаната, но это лишь предложение.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.