Красивый флагман Samsung Galaxy S9+ с крутой особенностью на изображениях

Хоть о смартфоне Samsung Galaxy S9+ уже и известны практически все подробности, однако до его официального анонса еще ровно два месяца, поскольку презентация состоится только 26 февраля в первый день выставки MWC 2018. Сегодня профильный ресурс GizmoChina, со ссылкой на свои собственные источники в Китае, выложил в сеть несколько изображений будущей новинки, на которых видна ее крутая особенность, от которой все покупатели будут в полном восторге.

Все слухи подтвердились – флагманский смартфон Samsung Galaxy S9+ обладает не только красивым дизайном, но еще и двойной основной камерой на задней крышке, которая имеет вертикальное расположение, а прямо под ней находится сканер отпечатков пальцев. С одной из ее боковых сторон находится сразу несколько датчиков, один из которых представляет из себя вспышку, а при помощи еще парочки можно измерять частоту сердечного ритма и ряд других показателей организма.

Известно, что смартфон Samsung Galaxy S9+ в любой из расцветок будет обладать черной лицевой панелью. Это связано с тем, что именно при такой цвете безрамочный экран кажется более «безрамочным». Двойная основная камера станет главной особенностью новинки, которая будет выделять ее на фоне Galaxy S8, Galaxy S8+ и Galaxy S9. С ее помощью владельцы нового южнокорейского флагмана смогут делать фотографии с эффектом размытия заднего фона, а также задействовать 2-кратный оптический зум без потери качества.

Будущая новинка имеет модельный номер SM-G965, а оснащается она 6,2-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 (США и Китай) или Exynos 9810 (Россия и Европа), 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C второго поколения, а также стереодинамиками от компании AKG и привычным 3,5 мм аудиоразъемом для подключения любых наушников.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.