Microsoft начала продавать Samsung Galaxy Note 8 в своих фирменных магазинах

В этом году на полках магазинов компании Microsoft появились смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+, которые могли и до сих пор могут там купить абсолютно все желающие. На прошлой недели американский производитель занялся реализацией флагманского игрового телефона Razer Phone, а сегодня к их числу присоединился еще один флагман – Galaxy Note 8. Начиная с сегодняшнего дня магазин Microsoft Store на территории США начал продавать самый продвинутый в миру Android-смартфон, оснащенный по самому последнему слову техники. Речь идет о модификации, которая не имеет привязки к конкретному сотовому оператору.

Смартфон Samsung Galaxy Note 8 оснащен 6,3-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц (только в США и Китае), двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, стилусом S Pen, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно.

Помимо прочего, этот аппарат может похвастаться корпусом, который защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему Galaxy Note 8 можно погружать под воду на глубину до двух метров не более чем на один час. Среди модулей связи этого мобильного устройства можно выделить Bluetooth 5.0, двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac, NFC, GPS, ГЛОНАСС и Baidu. В комплект поставки к лучшему Android-смартфону на рынке, который обладает невероятно большими габаритами, входят отличные наушники от компании AKG, а также множество других дополнений – переходников и аксессуаров.

Microsoft начала продавать Samsung Galaxy Note 8 в своих фирменных магазинах по официальной рекомендованной цене в $929, что на $30 дешевле, чем стоимость этого мобильного устройства в онлайн-магазине компании Samsung в США. Очевидно, что южнокорейский производитель разрешил своему американскому партнеру слегка снизить стоимость для привлечения дополнительных покупателей. Помимо розничных магазинов, все желающие могут купить этот смартфон в официальном онлайн-магазине Microsoft Store Online, который осуществляет доставки по всей территории США.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.