Анонс Huawei Enjoy 7S – невероятно крутой смартфон с двойной камерой за копейки

Хоть компания Huawei и зарабатывает большие деньги на каждом своем мобильном устройстве, но ей все же удается создавать крайне интересные во всех отношениях смартфоны, которые интересны очень широкому кругу покупателей. Сегодня миру представили невероятно крутой телефон с двойной камерой, который носит название Huawei Enjoy 7S, а купить его можно будет за копейки, если исходить из его технического оснащения и особенностей.

Смартфон Huawei Enjoy 7S оснащен полноразмерным 5,65-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+) и соотношением сторон 18:9, 8-ядерным процессором Kirin 659 с тактовой частотой 2,36 ГГц, 3/4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, сканером отпечатков пальцев на задней крышке, двойной основной (13 Мп + 2 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

В остальном, этот аппарат может похвастаться очень стильным металлическим корпусом с габаритами 150,1 х 72,05 х 7,45 мм, модулями Bluetooth 4.2 LE, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, а также LTE-модемом для работы в сетях четвертого поколения LTE 4G. Одной из главных особенностей Huawei Enjoy 7S, наряду с полноразмерным экраном и двойной основной камерой, является операционная система Android 8.0 Oreo, которая установлена на телефон в виде фирменной прошивки EMUI 8.0.

Купить смартфон Huawei Enjoy 7S, который представляет из себя невероятно крутое мобильное устройство с двойной камерой и самым новым ПО, можно будет уже 22 декабря 2017 года. На этот день намечен его старт продаж. Базовая версия смартфона с 3/32 ГБ памяти обойдется в $226 (13 300 рублей), тогда как за модель с 4/64 ГБ просят чуть больше – $256 (15 100 рублей). Это копейки за телефон с таким техническим оснащением. на выбор покупателей доступно четыре расцветки – черная, золотистая, розовая и синяя.

Сейчас вопрос лишь в том, по какой цене этот аппарат будут продавать в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.