Как купить OnePlus 5T «за копейки» в России – самый простой и надежный способ

В прошлом месяце миру представили флагманский смартфон OnePlus 5T, который по праву можно считать самым лучшим в мире мобильным устройством по соотношению цена/качество. Этот аппарат в самой продвинутой модификации оснащен 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, а за высокую скорость работы отвечает топовый чипсет Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц. К сожалению, официально купить этот аппарат в России по-прежнему нельзя, поэтому для его покупки нужно действовать самому.

Не так давно редакция AKKet.com писала о том, что на территории России уже начались продажи OnePlus 5T, только вот продают этот аппарат «серые» магазины, которые не могут предложить хоть какую-то гарантию. Все бы ничего, только вот стоимость этого мобильного устройства в таких магазинах оказалась ощутимо выше той, которая установлена в США, Китае и других регионах мира, поэтому экономически совершенно нецелесообразно покупать этот телефона на российском рынке, по крайне мере сейчас.

Самый простой способ купить OnePlus 5T «за копейки» в России – заказать его из-за рубежа, только вот делать это нужно с умом. Не так давно редакция AKKet.com публиковала историю о том, почему этот флагман лучше не покупать в США, где его продают по самой низкой в мире цене. Чтобы гарантированно не попасть на время и множество дополнительных проблем следует приобретать этот аппарат исключительно в тех зарубежных магазинах, которые продают телефон по минимальной цене и, что крайне важно, с бесплатной доставкой до покупателя из РФ.

Надежнее все покупать OnePlus 5T с доставкой в Россию в крупных и проверенных временем магазинах, одним из которых является GearBest. Да, у него есть некоторые минусы, однако именно там сейчас купить этот безрамочный флагман, оснащенный по самому последнему слову техники, можно по одной из самых низких цен в мире. Посылка с телефонов дойдет до почтового отделения приблизительно за 2-3 недели, однако из-за новогодних праздников эти сроки могут немного увеличиться.

Даже не смотря на то, что ждать OnePlus 5T придется около месяца, сейчас и в начале 2018 года – это самый простой и надежный способ купить этот потрясающий смартфон «за копейки». Даже если вдруг российские дистрибьютеры решат привести этот аппарат на территорию России официально, то стоить он будет по меньшей мере 40 000 рублей за базовую конфигурацию. Это идет в развез с понятием о том, что флагманы OnePlus предлагают максимум возможностей по минимальной цене.

Купить OnePlus 5T в версии и 6/64 ГБ можно здесь, а модель с 8/128 ГБ – здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.