Великолепный OnePlus 5T в любой модификации уже можно купить в России – цены

Продажи флагманского смартфона OnePlus 5T на территории США, Европы и десятке других стран начались еще в середине ноября, то есть месяц назад, однако в Россию этот аппарат до сих пор так и не привезли (официально). Более того, хоть уже и близится конец 2017 года, но нет совсем никакой информации о том, можно ли будет купить этот безрамочный флагман в российских магазинах, получив при этом официальную 12-месячную гарантию от производителя. Пока дистрибьютеры медлят, этот великолепный флагман уже привезли в России, благодаря чему прямо сейчас любой желающий может купить его прямо на территории страны.

Уже по меньшей мере пять магазинов, у который хорошая репутация и большой опыт работы, вовсю продают великолепный OnePlus 5T. На выбор покупателей доступно две модификации – с 6/64 ГБ и 8/126 ГБ постоянной памяти. Стоят они, конечно, дороговато, но эти цены все равно ниже таковых на iPhone X или Samsung Galaxy Note 8, поэтому можно смело брать, хотя лучше подождать до начала 2018 года, когда конкуренцию усилится и стоимость опустится ощутимо ниже.

Прямо сейчас любой житель России может купить себе OnePlus 5T в базовой модификации по цене от 39 850 рублей, тогда как продвинутую конфигурацию, оснащенную 128 ГБ накопителем, продают за 42 950 рублей. Эти цены приблизительно на 10-12 тысяч рублей выше таковых в США, однако нужно понимать, что сейчас этот флагман пользуется большим спросом во всем мире, включая российский рынок, поэтому продавцы не спешат опускать его стоимость до более низкого уровня.

Напомним, что OnePlus 5T – это самый быстрый Android-смартфон в мире. Он оснащен 6,01-дюймовым Optic AMOLED-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, двойной 16 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, графическим ускорителем Adrebo 540 и аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Dash Charge.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.