Точная дата анонса Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+

Флагманский смартфон iPhone X, выпущенный на рынок в начала ноября этого года, оказался во многом лучше и интереснее Samsung Galaxy S8. Он получил двойную основную камеру с поддержкой портретного режима, сканер лица Face ID, обеспечивающий невероятно высокий уровень защищенности, экран уникальной формы и ряд других интересных особенностей, одной из которых стали анимированные смайлики Animoji. Как итог – ответ на этот аппарат от компании Samsung не заставит себя должно ждать, поскольку уже спустя 3-4 месяца с момента начала продаж iPhone X миру представят смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+.

Сегодня стало достоверно известно о том, когда конкретно состоится официальная презентация флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. Корейские средства массовой информации выложили в сеть информацию о точной дате анонса будущих новинок. Согласно этим данным, весь мир увидит новые южнокорейские мобильные устройства топового уровня совсем скоро – 27 февраля 2018 года.

Эти данные совпадают с информацией о том, что компания Samsung собирается представить смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+ в рамках выставки MWC 2018 в конце февраля. Нельзя не заметить, что 27 февраля не является днем ее старта – это уже второй день. Ранее южнокорейские мобильные устройства топового уровня показывали публике исключительно в «нулевой день» старта выставки. Почему руководство компании Samsung решило изменить свою политику – неизвестно, но причины на то наверняка какие-то есть.

Вполне возможно, что корейские СМИ назвали дату презентации Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, использовав свое местное время. Если свести всю разницу в часовых поясах, то получается, что новинки действительно покажут публике 26 февраля. Впрочем, это уже не так важно, поскольку теперь совершенно точно известно, что новые мобильные устройства топового уровня от компании Samsung будут представлены рамках мероприятия Unpacked 2018, которое пройдет в один из первых дней выставки MWC 2018.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.