Названы самые лучшие смартфоны 2017 года, которые хотят купить все

Стать обладателем самого мощного и самого продвинутого в мире смартфона хочет каждый человек. Просто кто-то готов платить за это внушительную сумму денег, а кто-то нет. Основываясь на своих собственных данных, зарубежный ресурс PhoneArena назвал самые лучшие смартфоны 2017 года, которые хотят купить абсолютно все люди. В расчет не бралась стоимость мобильных устройств – только внешний вид, техническое оснащение, уровень технологичности и конечно же надежность.

В итоге, эксперты назвали самые лучшие мобильные устройства 2017 года, которыми конечно же оказались именно флагманы, поскольку только они могут похвастаться самыми передовыми камерами, самым мощным техническим оснащением и самым стильным дизайном. Эксперты не стали говорить о том, какой смартфон лучшего другого – они ограничились лишь списком лучших, по их мнению, мобильных устройств, выпущенных на рынок в этом году.

Сотрудники издания считают, что смартфоны iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus заслужили называться одними из лучших мобильных устройств 2017 года, так как они оснащены по самому последнему слову техники, обладают поддержкой беспроводной и быстрой зарядок, делают потрясающие фотографии и записывают великолепные видео, а также могут похвастаться невероятно стильным внешним видом, который мало кого может оставить равнодушным.

Одним из из самых лучших смартфонов этого года стали Samsung Galaxy S8, Galaxy S8+ и Galaxy Note 8, все из которых обладают потрясающим AMOLED-экраном, топовым техническим оснащением и поддержка невероятно большого числа технологий и различных стандартов, делающих их отличным выбором для покупки.

Не менее интересными мобильными устройствами 2017 года, по мнению экспертов, стали Google Pixel 2 и Pixel 2 XL. Хоть многие пользователи и столкнулись с невероятно большим количеством брака, но они все равно имеют право называться «лучшими», поскольку обладают потрясающей скоростью работы, большой автономностью и уникальным дизайном.

Эксперты также считают, что смартфоны OnePlus 5T и LG V30 вправе считаться лучшими мобильными устройствами 2017 года, так как в их основе лежит топовый 8-ядерный чипсет Snapdragon 835, полноразмерный AMOLED-экран и множество других технических решений, которые делают их невероятно крутыми и привлекательными для всех покупателей.

Отдельного внимания удостоился флагман Huawei Mate 10 Pro, который за счет свой двойной основной камеры попал в список лучших смартфонов 2017 года. Этот телефон делает просто потрясающие снимки даже при недостаточной освещенности. Кроме того, компания Huawei первой на рынке внедрила специальный ИИ для автоматической настройки камеры перед каждым снимком – это, по мнению экспертов, достойно восхищения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.