Стали известны шокирующие технические характеристики Nokia 6 (2018)

Как известно, уже в начале 2018 года на рынок будет выпущен смартфон Nokia 6 (2018), который представляет из себя мобильное устройство из средней ценовой категории. Ожидается, что россияне смогут купить его по точно такой же цене, по которой продают модель нынешнего года, то есть за 15 990 рублей. Тем не менее, если стоимость новинки действительно окажется такой, то этот аппарат шокирует всех своим техническое оснащением, которое сегодня было рассекречено.

Ведомства TENAA, которое занимается обязательной государственной сертификацией мобильных устройств для их реализации на территории Китая, протестировало смартфон Nokia 6 (2018), благодаря чему в руки журналистов попали точные достоверные сведения о техническое оснащении этого телефона. Как и сообщалось ранее, оно является невероятно крутым, поэтому новинка однозначно сможет удовлетворить нужны 90% покупателей.

В частности, согласно данным от этого источника, смартфон Nokia 6 (2018) сможет похвастаться 5,5-дюймовым IPS-экраном с соотношением сторон 18:9, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 630, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, а также двойной основной камерой. Ожидается, что из-за появления полноразмерного экрана, занимающего почти все пространство на лицевой части, сканер отпечатков пальцев вынесут на заднюю крышку.

Смартфон Nokia 6 (2018) имеет модельный номер TA-1054, причем компания HMD Global заявляет для него поддержку двух SIM-карт, обе из которых могут работать в сетях четвертого поколения LTE 4G. К сожалению, пока что другой информации о спецификациях этого мобильного устройства нет, но она должна появиться в самое ближайшее время, поскольку этот аппарат представят публике в январе-февраля 2018 года.

Ожидается, что Nokia 6 (2018) получит дизайн в стиле Nokia 7, модуль NFC для работы с платежной системой Android Pay, стильный металлический корпус и, что не менее важно, операционную систему Android 8.1 Oreo, которая будет установлена на него прямо «из коробки».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.