Потрясающий Samsung Galaxy A8+ (2018) в работающем состоянии на видео. Цена и характеристики

Вот и настал тот самый день, когда абсолютно вся правда о смартфоне Samsung Galaxy A8+ (2018) попала в сеть. После многочисленных слухов и инсайдерских данных, в Интернет наконец-то выложили видеоролик с этим мобильным устройством в работающем состоянии. Кроме того, были озвучены его точные технические характеристики, а также, что не менее важно, официальная стоимость.

Смартфон Samsung Galaxy A8+ (2018) оснащен безрамочным 6-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2220 на 1080 пикселей (Full HD+), 8-ядерным процессором Exynos 7885 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64/256 ГБ постоянной флеш-памяти, 16 Мп основной камерой с диафрагмой f/1.7, двойной фронтальной камерой с разрешением 16 Мп и 8 Мп, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3500 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

В остальном, этот аппарат может похвастаться стеклянным корпусом с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, сканером отпечатков пальцев на задней крышке, модулем NFC для работы с платежными системами Android Pay и Samsung Pay, а также стильным дизайном и конечно же отдельной кнопкой для вызова голосового помощника Bixby, который уже в 2018 году должен наконец-то заговорить на русском языке.

Что касается стоимости, то потрясающий Samsung Galaxy A8+ (2018) с безрамочным экраном обойдется в $600, то есть приблизительно в 35 500 рублей. Важно заметить, что такой ценник актуален для рынка США, тогда как в Европе и тем более России он будет стоить на 20-25% дороже. Источник утверждает, что старт продаж этого мобильного устройства состоится уже в конце этого месяца, то есть прямо перед Новым годом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.