Samsung Galaxy S8 рухнул в цене в России – теперь почти в два раза дешевле

Южнокорейская корпорация Samsung создает потрясающие мобильные устройства, но только вот продает она их по явно завышенным ценам. Некоторые ее смартфоны стоят настолько дорого, что многим покупателям даже не приходится мечтать об их покупке. Есть у ее флагманов и огромный плюс – со временем они ощутимо падают в цене. Так случилось и с Galaxy S8, который рухнул в цене в России, благодаря чему теперь можно можно приобрести фактически в два раза дешевле.

Если еще на старте продаж флагманский смартфон Samsung Galaxy S8 продавали в России за 54 990 рублей, то есть по неприлично высокой цене, то уже сейчас его можно купить практически в два раза дешевле – всего за 36 650 рублей. Да, это все еще дороговато, однако нужно понимать, что с 2014 года цены на все товары в России подскочили в два раза, поэтому по современным меркам он стоит именно «недорого».

Смартфон Samsung Galaxy S8 в России стоит дешевле, чем Apple iPhone 7, который гораздо его хуже и старее. Это говорит о том, что южнокорейский флагман можно смело покупать и быть уверенным в том, что за свои деньги это просто отличное мобильное устройство, которым будет приятно пользоваться каждый день. За такие деньги у него просто нет достойных аналогов, поскольку продукты от LG, Sony, HTC и других брендом уступают ему по части дизайна, функционала и возможностей.

Флагманский Galaxy S8, который рухнул в цене в России, оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч, наделенный поддержкой быстрой зарядки.

Корпус смартфона Samsung Galaxy S8 защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68, за счет которого телефон можно погружать под воду на глубину до двух метров не более чем на один час. Кроме того, в южнокорейском флагмане нашлось место для сканера NFC, делающего телефон совместимым с платежными системами Android Pay и Samsung Pay.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.