Онлайн-магазин Xiaomi временно распродает Redmi 4X по самой низкой в мире цене

Как известно, уже 7 декабря компания Xiaomi представит миру бюджетный смартфон Redmi 5, который получит безрамочный экран и аккумуляторную батарею емкостью 3200 мАч. Такое сочетание компонентов не позволит ему работать так долго, как нынешнему Redmi 4X, который спокойной может проработать 2-3 полных рабочих дня в режиме средней нагрузки. Как итог, всем покупателям обязательно стоит задуматься о покупке модели Xiaomi Redmi 4X, тем более что сейчас ее продают по самой низкой в мире цене.

Онлайн-магазин Xiaomi начал временную распродажу, позволяющую купить бюджетный смартфон Redmi 4X по самой низкой в мире цене. Так, модификацию этого мобильного устройства, на которую уже установлена глобальная стабильная сборка MIUI 8, можно купить всего за 7 290 рублей, причем речь идет о конфигурации с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти. На выбор покупателей доступен три расцветки – розовая, черная и золотистая. Все они слегка отличаются друг от друга ценой.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435, графическим ускорителем Adreno 505, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом microUSB, модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE и GPS, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. Благодаря небольшому экрану (по меркам других смартфонов в 2017 году) и невероятно большой емкости аккумулятора, этот аппарат работает в течении 2-3 дней на одном заряде, чем модель Redmi 5 не сможет похвастаться.

Все жители России, которые купят Xiaomi Redmi 4X в официальном онлайн-магазине Xiaomi, который осуществляет свою деятельность в рамках площадки AliExpress, могут рассчитывать на доставку в трехнедельный срок. Посылка будет отслеживаться на протяжении всего пути, поэтому с мобильным устройством ничего не случится.

Даже если телефон вдруг попадет на таможню и его решат проверить на нотификацию, то международная версия этого мобильного устройства, которая и продается в рамках временной распродажи, внесена в реестр. Это значит, что телефон попадет в руки в своему владельцу со 100% вероятностью без каких-либо исключений. А это еще один повод задуматься о покупке, тем более что на него совсем скоро можно будет установить прошивку MIUI 9, основанную на Android 7.1 Nougat.

Купить Xiaomi Redmi 4X (3/32 ГБ) по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.