В России почти в два раза рухнули цены на Meizu Pro 7 с двумя AMOLED-экранами

Летом этого года миру был представлен флагманский смартфон Meizu Pro 7, который оснащен практически по самому последнему слову техники. Это уникальный в своем роде телефон, поскольку он оснащен сразу двумя AMOLED-экранами, один из которых является основным, а втором – дополнительным. С помощью второго дисплея, расположенного на задней металлической крышке, пользователь может делать собственные селфи на двойную основную камеру, используя при этом 2-кратный оптический зум и эффект размытия заднего фона.

Пока официальное российское представительство Meizu продает флагманский смартфон Pro 7 за 35 640 рублей, его цена в России рухнула почти в два раза, поскольку уже сейчас любой желающий может приобрести этот топовый телефон по гораздо более низкой цене. В частности, очень многие магазины на территории РФ уже продают его менее чем за 21 000 рублей, то есть почти на 50% дешевле, чем в официальном магазине. В обоих случаях речь идет о базовой модификации, которая оснащена 64 ГБ постоянной флеш-памяти.

Смартфон Meizu Pro 7 может похвастаться 5,2-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), дополнительным 2-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 536 на 240 пикселей, процессором MediaTek Helio P25, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, графическим ускорителем Mali-T880MP2, двойной 12 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки mCharge 3.0.

Кроме того, этот флагман обладает модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE, GPS, A-GPS и ГЛОНАСС. Купить этот смартфон можно в трех расцветках – черной, золотой и красной. Это конечно дело вкуса, но именно красное цветовое решение смотрится наиболее выигрышно и привлекательно. Очевидно, что при цене в 21 000 рублей в России этот смартфон с двумя AMOLED-экранами полностью оправдывает свою стоимость.

Материалы по теме:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.