Онлайн-магазин Xiaomi в России распродает Redmi Note 5A Prime по низкой цене

Завтра в 11:00 по московскому времени (21 ноября) на территории России начнутся продажи смартфона Redmi Note 5A Prime, который представляет из себя бюджетное мобильное устройство. Главной особенностью модели с приставкой «Prime» является увеличенный объем оперативной и встроенной памяти, благодаря которому телефон будет лучше работать и сможет хранить больше информации – музыки, фотографий, приложений, фильмов и любого другого контента.

В честь начала продаж Redmi Note 5A Prime в России официальный онлайн-магазин компании Xiaomi временно распродает это мобильное устройство по низкой цене. Так, все желающие могут купить телефон из первой партии всего за 11 990 рублей, тогда как затем этот аппарат будет стоить уже 13 990 рублей. Важно заметить, что во временной распродаже участвуют все три расцветки бюджетного смартфона, поэтому возможность неплохо сэкономить есть у всех.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A Prime оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, полноценным слотом для установки двух SIM-карт и карты памяти microSD до 128 ГБ включительно, аккумуляторной батареей емкостью 3080 мАч, а также 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами. В качестве операционной системы выступает прошивка MIUI 9, основанная на Android 7.1 Nougat.

Компания Xiaomi не раскрывает количество экземпляров смартфона Redmi Note 5A Prime, которое будет в первой партии. Это значит, что всем новинки по сниженной цене может не хватить. Чтобы гарантированно купить этот аппарат за 11 990 рублей, то есть со скидкой в размере 2 000 рублей, лучше всего 21 ноября в 11:00 по московскому времени оформить заказ на смартфон по сниженной цене, поскольку это позволит получить его именно в нужной расцветке и по низкой цене. На выбор покупателей доступна серая, золотая и розовая расцветки.

Официальный онлайн-магазине Xiaomi в России доступен по адресу mi-shop.com.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.