Потрясающий флагман LG V30+ прибыл в Россию – подробности

В рамках выставки IFA 2017 в начале сентября этого года состоялся анонс флагманского смартфона LG V30, который получил безрамочный OLED-экран, двойную основную камеру и самое передовое техническое оснащение на рынке – процессор Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц. К сожалению, купить этот аппарат возможно далеко не во всех странах, включая Россию. Тем не менее, еще в конце сентября стало известно о планах южнокорейской корпорации LG привести на территорию РФ смартфон LG V30. Случится это должно до конца этого года, однако никаких реальных предпосылок этому нет.

Тем не менее, как выяснилось сегодня, потрясающий флагман LG V30+ прибыл в Россию, причем о нем уже известны некоторые подробности. Модель с приставкой «Plus» отличается от классической только одним единственным параметром – 128 ГБ постоянной флеш-памяти, тогда как в обычных версии только 64 ГБ встроенной памяти. В остальном, оба мобильных устройства полностью идентичным друг другу. Судя по всему, на российском рынке официально будут продавать лишь топовую конфигурацию, стоимость которой может оказаться невероятно высокой.

Сегодня в магазине «Связной» появился смартфон LG V30+ с полным описанием. Так, в частности, покупатели смогут купить этот аппарат в России в черном, фиолетовом и синем цветах, но по какой именно цене – неизвестно. Вероятнее всего, новинка поступит в продажу в самое ближайшее время, причем ее техническое оснащение действительно приятно удивляет. Пока что ее все три цветовых решениях имеют статус «Товар отсутствует».

Смартфон LG V30+ оснащен 6-дюймовым P-OLED экраном с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+), 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной (16 Мп + 13 Мп) основной и 5 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкость 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Корпус всего телефона защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему его можно погружать под воду на глубину до двух метров не более чем на один час.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.