Все покупатели разочаруются в Samsung Galaxy S9 из-за решения руководства компании

Компания Apple вот уже которой год подряд очень сильно растаривает многих своих фанатов, которые хотят пользоваться 4,7-дюймовым флагманом, а не его 5,5-дюймовой версией. Суть проблемы в том, что «яблочная» корпорация устанавливает двойную основную камеру только в модель с приставкой «Plus», которая гораздо больше по своим габаритам. В итоге, покупателям приходится покупать именно ее, поскольку в обычной 7-ке или 8-ке камера на задней крышке нет двойной камеры, а как следствие – они не обладают поддержкой портретного режима, то есть не могут похвастаться эффектом размытия заднего фона и 2-кратным оптическим зумом. Вероятнее всего, такое же разделение будет в смартфонах Samsung Galaxy S9 и S9+.

Сегодня известный инсайдер @MMDDJ_ поведал о том, что компания Samsung установит во флагманские смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+ совершенно разные фотокамеры. В первом случае речь идет лишь об одинарном сенсоре, а во втором – двойном. Безусловно, фанаты будут крайне недовольны таким разделением, ведь при выборе между этими двумя смартфонами главную роль играет не цена, а габариты корпуса.

Отмечается, что Samsung Galaxy S9+ получит двойную основную камеру, аналогичную таковой в Galaxy Note 8. В классическом смартфоне Galaxy S9 будет одинарный сенсор, который окажется лишен поддержки портретного режима. Инсайдер также сообщил, что новые флагманы компании Samsung имеют модельным индексы SM-G9600 и SM-G9650. Второй представляет из себя модификации для рынка США и Китае, поскольку она оснащена не процессором Exynos 9810, а Snapdragon 845.

Официальная презентация флагманских смартфонов Samsung состоится в январе-феврале 2018 года, то есть уже совсем скоро. Очевидно, что если инсайдер прав, то все покупатели разочаруются в модели Galaxy S9 из-за решения руководства южнкорейской корпорации. Фанаты со всего мира ждут, что двойная основная камера будет сразу в двух версиях будущей новинке, а не только в модели с приставкой «Plus». Остается надеяться, что инсайдер ошибся в своих данных.

Так это или нет станет известно уже совсем скоро, поскольку чем ближе официальный анонс новинок, тем больше точной информации о них будет попадать в сеть. Есть вероятность, что топовые смартфоны Samsung покажут публике в рамках выставки CES 2018, которая будет проходить с 9 по 12 января 2018 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.