Samsung Galaxy J2 Pro (2017) получит особенность, о которой мечтают миллионы людей

Ни для кого не секрет, что уже совсем скоро должен состояться анонс бюджетного смартфона Samsung Galaxy J2 Pro (2017), который станет одним из самых доступных мобильных устройств под фирменным южнокорейским брендом. Да, он будет нацелен на покупателей, которым нужны только базовые функции и возможности, поскольку на что-то большее его производительности не хватит. Тем не менее, он гарантированно получит поддержку всех современных стандартов связи, среди которых 3G, а также 4G с поддержкой голосовой связи VoLTE.

Сегодня стало известно о том, что Samsung Galaxy J2 Pro (2017) получит особенность, о которой мечтают миллионы людей, об этом сообщает сразу несколько надежных источников. Все началось с того, как южнокорейская корпорация сертифицировала этот аппарат с модельным индексом SM-J250F в базах FCC и Bluetooth SIG, благодаря которым стало известно не только о самом факте существования такого мобильного устройства, но и о его ключевой «фишке».

Если сейчас, в 2017 году, вернуться на 5-10 лет назад, то можно вспомнить, что во всех Android-смартфонах задняя крышка была съемной, то есть любой желающий мог легко ее снять, а затем всего в одно движение поменять аккумуляторную батарею. Только сейчас, когда в 99% мобильных устройств на рынке такой «фишки» нет, понимаешь, как это было удобно и экономически выгодно. Если смартфон вдруг начал быстро разряжаться, так как аккумулятор пришел в негодность, то достаточно просто где-нибудь купить новую батарею, а затем меньше чем за минуту установить ее в телефон.

Согласно данным от надежных источников, смартфон Samsung Galaxy J2 Pro (2017) получит съемную батарею, то есть его задняя крышка будет легко открываться и из нее с легкостью будет доставаться аккумулятор. Учитывая тот факт, что это мобильное устройство предназначается для людей с небольшим достатком, то экономия при смене батареи в будущем может оказаться очень существенной, ведь платить сервисному центру за разборку и сборку корпуса не придется. Это очень большое конкурентное преимуществом перед тем же Xiaomi Redmi 4A, от которого миллионы людей наверняка будут в полном восторге.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.