AliExpress начал распродавать Xiaomi Mi 6 по самой низкой в мире цене

В первой половине этого года миру был представлен замечательный смартфон – Xiaomi Mi 6. Это продукт премиум-класса, который стоит относительно недорого, но при этом предлагает самое передовое техническое оснащение на рынке. Флагман может похвастаться топовым 8-ядерным процессором, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной камерой, сканером отпечатков пальцев, стильным корпусом из металла и стекла, а также модулем NFC, благодаря которому его можно использовать для работы с платежной системой Android Pay.

Пока официальное российское представительство Xiaomi продает фирменный топовый флагман за 29 990 рублей, популярная китайская торговая площадка AliExpress обрушила ценник на Xiaomi Mi 6 до самого низкого уровня во всем мире. Так, уже сейчас любой желающий может купить этот смартфон всего за 23 900 рублей. При этом, речь идет о конфигурации, которая включает в себя 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ.

Прямо «из коробки» на флагман установлена глобальная прошивка, в которую уже встроен русский язык. Ее наличие означает, что без каких-либо проблем этот смартфон будет получать обновления «по воздуху» по меньшей мере в течении еще 2-3 лет. Совсем скоро (в декабре) смартфон Xiaomi Mi 6 обновят до MIUI 9, благодаря чему он будет работать еще быстрее, дольше и стабильнее чем сейчас.

В рамках временной акции на торговой площадке AliExpress купить флагманский смартфон Xiaomi Mi 6 можно по самой низкой в мере цене – за 23 900 рублей. Выбора расцветки нет – доступна только черная. Зато все покупатели из России могут рассчитывать на очень быструю доставку в течении 2-3 недель, причем за нее не придется платить дополнительно. Количество смартфонов, участвующих в распродаже, сильно ограничено (45 на момент публикации), а сама акция будет действительно еще два дня.

Смартфон Xiaomi Mi 6 оснащен 5,15-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), топовым 8-ядерным чипсетом Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, модулями Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac и NFC, а также аккумуляторной батареей емкостью 3350 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Выгоднее предложение на рынке сейчас просто нет, поэтому желающим купить настоящий флагман за минимальную сумму деньг обязательно стоит рассмотреть этот смартфон в качестве варианта для покупки.

Купить Xiaomi Mi 6 на AliExpress по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.