Топ-10 самых популярных смартфонов во всем мире

Уже все известные производители, за очень редкими исключениями, представили миру все свои запланированные на 2017 год собственные мобильные устройства из различных ценовых категорий. На основе того, какие модели сейчас пользуются наибольшим спросом зарубежный ресурс GSMArena составил очередной топ-10 самых популярных смартфонов во всем мире, которые сейчас пользуются невероятно большой популярностью среди потенциальных покупателей во всем мире.

Редакция AKKet.com хочет отметить, что речь идет о самых популярных смартфонах, к которым покупатели проявляют наибольший интерес, поэтому в этот список попали даже те мобильные устройства, которые еще не поступили в продажу, но уже были официально представлены публике. На первом месте топа оказался китайский Oppo F5, который анонсировали в конце октября. Он представляет из себя относительно недорогой телефон с безрамочным экраном и отличной селфи-камерой, который нацелен на молодую аудиторию.

Следом за ним идет самый дорогой флагман этого года – iPhone X. На фоне того, что он поступил в продажу, покупатели со всего мира проявляют к нему невероятно большой интерес. Третью строчку занял недавно анонсированный Razer Phone – игровой смартфон, который может оказаться самым мощным в мире. На четвертом месте оказался Samsung Galaxy J7 Pro, а замыкает пятерку самых популярных мобильных устройств в начале ноября 2017 года уникальный в своем роде Xiaomi Mi A1.

На шестой строчке оказался Samsung Galaxy Note 8, сразу после которого, то есть на седьмом месте, идет бюджетный телефон Nokia 6. Восьмую позицию сумел завоевать смартфон Xiaomi Redmi Y1, который предназначен для великолепных селфи, а на девятой строчке расположился Samsung Galaxy J7 Prime. Почетное десяток место принадлежит недорогому Xiaomi Redmi 4 (4X), который может похвастаться привлекательной ценой, быстрой скоростью работы и 2-3 днями работы от одного заряда батареи.

Ранее сообщалось, что официальный онлайн-магазин Xiaomi запустил в России «главную распродажу года», в рамках которой купить смартфоны, наушники, портативные батареи, роутеры и ряд других товаров можно с огромными скидками.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.