Самый лучший Android-смартфон уже вовсю продают в России – цена

В начале прошлого месяца, 4 октября, миру показали флагманские смартфоны Google Pixel 2 и Pixel 2 XL, которые получили самое топовое техническое оснащение, но не это стало их главной особенностью. Компания Google сделала их программное обеспечение настолько совершенным, что они даже без двойной камеры делают фотографии с размытием гораздо лучше, чем iPhone X. Это лишь один из примеров, который говорит о том, что оба этих мобильных устройства являются самыми лучшими Android-смартфонами. Хоть официально их в Россию и не привезут, но их уже вовсю продают на территории страны.

Пока что до России перекупщики довезли только смартфон Google Pixel 2, тогда как модель Pixel 2 XL, оснащенная большим экраном с соотношение сторон 18:9, находится в пути, об этом редакции AKKet.com сообщил представитель одного из магазинов на «сером» рынке. На выбор покупателей в России, как и в США, доступно две модификации 5-дюймового флагмана – с 64 ГБ и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, которые доступны для покупки по довольно большие ценам – за 54 600 рублей и 66 800 рублей соответственно.

Для сравнения, в официальном онлайн-магазине Google Store в США смартфон Pixel 2 в базовой конфигурации продают за $649, а в продвинутой – за $749. В переводе на российскую валюту это около 38 000 рублей и 44 000 рублей соответственно. Тем не менее, разница в ценах между магазинами в России и Америке уже не так велика, как еще несколько недель назад, когда купить это мобильное устройство было возможно только в одном магазине по двойной цене.

Самый лучший Android-смартфон уже вовсю продают в России, поскольку его предлагают купить сразу шесть различных магазинов с большим количество положительных отзывов. Цена падают каждый день, поэтому редакция AKKet.com не рекомендует покупать Google Pixel 2 сейчас, в начале ноября. Лучше всего подождать до декабря или заказать этот смартфон из США или Европы, потратив при этом порядка $20-30 на доставку. Это будет гораздо более выгодно, чем покупать исконно американский смартфон в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.