Самые ожидаемые смартфоны 2018 года, которые сведут покупателей с ума

В этом году производители смартфонов сумели удивить всех покупателей, представив им мобильные устройства, оснащенные безрамочными экранами с соотношение сторон 18:9, двойными основными камерами и рядом других менее значимых особенностей. Тем не менее, в 2018 году миру должны представить еще более инновационные мобильные устройства, которые сведут покупателей с ума своими особенностями и уникальными функциями.

Если этот год принес с собой iPhone X, LG V30, Samsung Galaxy S8, Xiaomi Mi Mix 2, OnePlus 5, Huawei Mate 10 Pro, Google Pixel 2 XL и ряд других не менее интересных мобильных устройств, то уже известно о том, какие смартфоны покажут публике в 2018 году. Редакция AKKet.com составила список самых ожидаемых смартфонов, анонс которых состоится в следующем году. Все они должны свести покупателей с ума, предложив им передовые камеры, самые красивый внешний вид и невероятно высокий уровень производительности.

Samsung Galaxy S9

Пожалуй, самым ожидаемым смартфоном 2018 года является Samsung Galaxy S9, вокруг которого уже ходит много слухом. Этот смартфон станет воплощением лучшего Android-смартфона, но высокой ценой – его ценник окажется одним из самых высоких на рынке. Аппаратной основной новинки должен выступить процессором Exynos 9810 (Snapdragon 845 в некоторых регионах), а главной особенностью станет абсолютно безрамочный экран, занимающий все пространство на лицевой части.

Xiaomi Mi 7

Все фанаты Xiaomi, безусловно, очень сильно ждут анонса Xiaomi Mi 7, которому приписывают AMOLED-экран без боковых рамок, двойную основную камеру и поддержку технологии быстрой зарядки по стандарту Qi. Новинку должны показать в первой половине 2018 года, а за счет низкой цены она может стать одним из самых популярных флагманов следующего года, в основе которого будет лежать топовым чипсет Qualcomm Snapdragon 845.

OnePlus 6

Пожалуй, самым интересным флагманом 2018 года должен оказаться именно OnePlus 6, но во многом за счет низкой цены. На рынке нет более выгодных смартфонов, чем продукция OnePlus, поскольку только этому производителю удается создавать невероятно мощные и стильные продукты топового уровня, продавая их при этом по ценам бюджетных телефонов Samsung или какой-нибудь Sony. Смартфон OnePlus 6 должен стать лучшим из всех тех, которые когда-либо выпускались на рынок под этим брендом.

LG G7

Смартфон LG G6 оказался не слишком то удачным на фоне своей начальной цены, поскольку модель LG V30, которая лишь немного дороже, превзошла его абсолютно во всем. Покупатели верят, что новый LG G7 станет работой над ошибками и производитель сумеет сделать этот флагман именно таким, каким его ждут все покупатели. Он может получить почти полностью безрамочный OLED-экран собственного производства, а также самое передовое техническое оснащение на рынке, обзаведясь при этом защитой от воды и пыли по стандарту IP68.

Samsung Galaxy Note 9

Хоть до анонса этого смартфона еще целый год, но именно он должен стать первым в мире мобильным устройством, в экран которого буде встроен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, который пока что не удалось внедрить в свои мобильные устройства ни одному производителю. Именно Samsung Galaxy Note 9 станет воплощением самого технически навороченного и современного смартфона в мире, так как он совершенно точно получит самое передовое «железо», а его главной особенностью по-прежнему будет фирменный стилус S Pen, от которого без ума фанаты этой линейки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.