OnePlus 5T получит превосходный AMOLED-экран – самый лучший на рынке

Вслед за тем, как Google начала продажи флагманского смартфона Pixel 2 XL, то на нее сразу же обрушился шквал негативных отзывов от первых покупателей новинки. Очень многие обладатели нового флагмана жалуются на его экран, на котором видны пятна от клея, присутствует неравномерная подсветка и эффект большой пикселизации, а дополняет всю эту картину то, что он очень быстро выгорает – буквально за одну неделю. Сегодня стало известно о том, что OnePlus 5T, анонс которого ожидается в середине ноября, получит превосходный AMOLED-экран – самый лучший на рынке.

Чтобы сэкономить на себестоимости Pixel 2 XL компания Google закупила P-OLED экраны от компании LG Display, продукция которых всегда обладала большим количеством брака. Поскольку компания OnePlus всегда стремится выпускать как можно более доступные по цене мобильные устройства, то многие предположили, что модель OnePlus 5T получил точно такой же дисплей от LG, который будут обладать полным набором «косяков», включая критические – невероятно быстрое выгорание пикселей.

Сегодня один из инсайдеров заявил о том, что потенциальным покупателям OnePlus 5T не стоит переживать по этому поводу, поскольку китайская корпорация закупила для своего самого лучшего и продвинутого смартфона Optic AMOLED экран, за производство которого отвечает Samsung. Ее продукция славится высоким качеством и большой степенью надежности. И именно она является самой лучшей в мире.

В итоге, OnePlus 5T совершенно точно получит превосходный AMOLED-экран, который будет лучшим на рынке, наряду с таковым в Samsung Galaxy Note 8. Разница лишь в том, что китайская корпорация предпочла установить в свой флагман плоский дисплей, а не изогнутый с боковых сторон, как в Galaxy S8, S8+ и Note 8. Если это так, а это крайне вероятно, то соотношение экрана новинки составит не 18:9, как в LG V30 или других мобильных устройствах, а 18.5:9, прямо как в лучших смартфонах под брендом Samsung. Напомним, что анонс OnePlus 5T состоится 16 октября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.