Samsung Galaxy C5 с AMOLED-экраном и NFC временно распродают по цене бюджетного смартфона

Компания Samsung продает в отдельных странах только те линейки и модели мобильных устройств, которые приносят ей максимальную прибыль при минимальных затратах. Именно поэтому жителям России активно «впаривают» смартфоны из модельного ряда Galaxy A, а не Galaxy C, который пользуется в Китае и других азиатских странах, где у Samsung много конкурентов, рекордной популярностью. К счастью, теперь у всех россиян появилась возможность купить смартфон Samsung Galaxy C5 по цене бюджетного смартфона, но получить при этом отличное мобильное устройство среднего уровня.

Смартфон Samsung Galaxy C5 оснащен 5,2-дюймовым Super AMOLED экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 617 с тактовой частотой 1,5 ГГц, графическим ускорителем Adreno 405, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 16 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом microUSB, а также аккумуляторной батареей емкостью 2600 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Помимо всего этого, это мобильное устройство может похвастаться модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE и конечно же NFC, при помощи которого Samsung Galaxy C5 можно использовать для оплаты покупок в магазинах, причем на выбор сразу две платежных системы, работающих в России, Android Pay и Samsung Pay. Сейчас, в рамках временной акции, купить этот смартфон можно всего за 14 100 рублей, то есть совсем недорого.

На выбор покупателей доступно сразу четыре расцветки – серая, розовая, золотистая и серебристая. Все они выглядят невероятно стильно, а все благодаря металлическому корпусу смартфона Samsung Galaxy C5, а также расположенному на лицевой стороне сканеру отпечатков пальцев. Этот смартфон среднего уровня, который сейчас распродают по цене бюджетной модели, станет отличным выбором для всех тех, кто не гонится за максимальной производительностью и хочет получить отличный телефон на каждый день, которым будет приятно пользоваться.

Все жители России, которые купят смартфон в рамках акции, могут рассчитывать на бесплатную доставку в 22-дневный срок, а это еще один повод задуматься над временным предложением, которое будет действовать до конца октября. Нельзя не заметить, что прямо «из коробки» этот аппарат имеет поддержку русского языка.

Купить Samsung Galaxy C5 по цене бюджетного смартфона можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.