В сети появились крайне приятные подробности о Samsung Galaxy A7 (2018)

Вслед за тем, как бенчмарк Geekbench получили в свои руки результаты тестирования смартфона Samsung Galaxy A7 (2018), в сети появились крайне приятные подробности о будущей новинке, которые проливают свет на ее техническое оснащение. Хоть ранее и было известно, что этот аппарат сможет похвастаться безрамочным AMOLED-экраном и прочими особенностями, но никакой конкретики не было. Теперь она есть!

По данным от надежного источника, смартфон Samsung Galaxy A7 (2018) оснащен 6-дюймовым плоским AMOLED-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+) с соотношение сторон 18:9, 8-ядерным процессором Exynos 7885 с тактовой частотой 1,6 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти. Некоторые также утверждают, что конкретно эта модель, единственная в своей линейки, получит двойную основную камеру. Увы, но никаких подтверждений этой информации пока что нет, поэтому лучше лишний раз не терзать себя надежной.

Известно, что смартфон Samsung Galaxy A7 (2018) прямо «из коробки» будет работать на базе новейшей на тот момент операционной системы Android 8.0 Oreo. Он однозначно получит новый пользовательский интерфейс, аналогичный таковому в Galaxy S8 и Galaxy Note 8, а также сможет похвастаться поддержкой голосового помощника Bixby на аппаратном уровне. Некоторые поговаривают, что специально под эту функцию Samsung даже разместит на корпусе смартфона специальную кнопку, которая позволит вызывать его в любой момент времени.

Помимо всего этого, можно с полной уверенностью сказать, что Samsung Galaxy A7 (2018), который представят в конце декабря или начале января 2018 года, получит разъем USB Type-C для подзарядки, корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, модули Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и конечно же NFC, позволяющий использовать его для оплаты покупок через платежные системы Android Pay и Samsung Pay, обе из которых, кстати говоря, работают в России уже как целый год.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.