Samsung Galaxy S8 сокрушительно подешевел в России

Все люди, которые хотя бы раз держали смартфон Samsung Galaxy S8 в своих руках, понимают, что это мобильное устройство является лучшим в своем классе. Помимо очень стильного внешнего вида, безрамочного экрана с шикарной цветопередачей и прочих особенностей, этот аппарат обладает самым передовым техническим оснащением, сканером сетчатки глаза и даже защитой от воды и пыли по стандарту IP68. Тем не менее, на российском рынке корпорация Samsung, когда начала продажи этого смартфона, отпугнула многих покупателей его ценой, ведь просила она за него целых 54 990 рублей.

К счастью, Samsung Galaxy S8 сокрушительно подешевел в России, поэтому теперь позволить себе его покупку могут уже практически все покупатели, готовые платить за качество и высокую производительность. Если за полгода официальный магазин Samsung опустил ценник этого мобильного устройства на российском рынке с 54 990 рублей до 49 990 рублей, то есть всего на 5 000 рублей, то цены на него на «сером» рынке рухнули ощутимо сильнее.

Так, уже сейчас любой желающий может купить Samsung Galaxy S8 по сокрушительно низкой цене – на 20 000 рублей дешевле, чем на старте продаж, то есть всего за 35 890 рублей. Сумма, конечно, не маленькая, но речь идет о лучшем по мнению многих авторитетных изданий смартфоне 2017 года, поэтому для его покупки в любом случае придется раскошелиться.

Смартфон Samsung Galaxy S8, который сокрушительно подешевел в России, оснащен 5,8-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

В добавок ко всему этому, это мобильное устройство может похвастаться защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а также модулем NFC, позволяющий использовать мобильное устройство для оплаты покупок через платежную систему Android Pay или Samsung Pay. Сейчас очень удачный момент для того, чтобы купить Galaxy S8 по довольно привлекательной цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.