Эксперты назвали самый лучший смартфон в мире

Ни для кого не секрет, что 2017 года выдался крайне насыщенным и разнообразным на анонсы различных мобильных устройств топового уровня. Так, были представлены десятки топовых смартфонов, перечислить все из которых крайне сложно. Среди самых популярных можно выделить LG G6, Sony Xperia XZ Premium, iPhone X, LG V30, Samsung Galaxy S8, HTC U11, OnePlus 5, Xiaomi Mi 6, Samsung Galaxy Note 8, Xiaomi Mi Mix 2, Meizu Pro 7 Plus, Essential Phone и ряд других. Все они, по сути, заслуживают внимания, однако только один из них является лучшим.

Авторитетный журнал Consumer Reports опубликовал очередной список лучших по его мнению смартфонов. На первом месте оказался Samsung Galaxy S8, хотя этот рейтинг составлялся уже после начала продаж iPhone 8 и iPhone 8 Plus, то есть эксперты осознанно и объективно поместили южнокорейский флагман первой половины 2017 года на первое место. При этом, новые смартфоны Apple заняли лишь четвертое и пятое места соответственно, чем фанаты Apple, безусловно, будут недовольны.

Таким образом, по мнению экспертов из этого журнала, самым лучшим смартфоном в мире сейчас является Samsung Galaxy S8. При этом, модель Galaxy Note 8, которая представляет его более технически продвинутую и крупную версию, оказалась лишь на шестом месте. Специалисты сочли, что она имеет слишком маленькое время автономной работы и невероятно большой вес, из-за которого пользоваться 6,4-дюймовым флагманом одной рукой крайне затруднительно.

Рядовые пользователи с позицией журнала Consumer Reports в корне не согласны, так как, по результатам независимого опроса, лучшим и самым желанным смартфоном 2017 года является Samsung Galaxy Note 8, который олицетворяет идеальный флагман, оснащенный безрамочным AMOLED-экраном, двойной основной камерой, топовым техническим оснащением и поддержкой множества различных технологий и стандартов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.