Самый мощный в мире Android-смартфон упал в цене ниже психологической отметки

Каждый человек, так или иначе, хочет пользоваться самым мощным в мире смартфоном, но просто не все готовы за это переплачивать. Впрочем, уже сейчас любой желающий может купить себе самый производительный Android-смартфон по довольно привлекательной цене, поскольку его ценник упал ниже психологической отметки, а значит пришло время задуматься над его покупкой. Как могли догадаться читатели AKKet.com, речь идет о смартфоне OnePlus 5, который был представлен публике и поступил в продажу в июне этого года.

По данным бенчмарка AuTuTu, смартфон OnePlus 5 является самым мощным Android-смартфоном на рынке среди всех своих конкурентов. Он демонстрирует невероятно высокий уровень производительности, который делает его самым быстрым мобильным устройством под управление операционной системы Android. Теперь любой желающий может позволить себе его покупку, поскольку его стоимость опустилась ниже 30 000 рублей.

Так, уже сейчас каждый может купить самый мощный в мире Android-смартфон всего за 29 500 рублей. Конечно, речь идет о базовой модификации, которая оснащена 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, но большинству пользователей этого хватит с большим запасом, поскольку все данные можно и нужно хранить в облачных хранилищах, а на встроенную память с легкостью поместится десяток фильмов в HD-качестве, которые можно смотреть при отсутствии подключения к сети.

Смартфон OnePlus 5, будучи самым мощными в мире смартфоном на базе Android, оснащен 5,5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, модулями Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac и NFC, графическим ускорителем Adreon 540, 16 Мп основной двойной и 16 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Dash Charge.

Купить OnePlus 5 менее чем за 30 000 рублей можно в любом из магазинов на свой выбор.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.