Vivo Xplay 7 станет действительно первым в мире флагманом, который повергнет всех в шок

Вчера в сеть попала первая информация о смартфоне Vivo Xplay 7, который обладает множеством уникальных особенностей, которых нет даже в iPhone X и Samsung Galaxy Note 8, то есть лучших на сегодняшний день мобильных устройствах на рынке. Вслед за этой утечкой, в китайской соцсети от других источников появилась информация о том, что все приписываемые этому мобильному устройству особенности действительно у него есть. Это значит, что Vivo Xplay 7 станет действительно первым в мире флагманом, который повергнет всех в шок.

А шокировать действительно есть чем, поскольку Vivo Xplay 7 оснащен абсолютно безрамочным экраном, занимающим все пространство на лицевой части. Кроме того, этот флагман может похвастаться двойной основной камерой, состоящей из двух датчиков Sony IMX401. В паре они обеспечивают 4-кратный оптический зум без потери качества, а также обладает улучшенной поддержкой портретного режима, а значит эффект размытия будет еще более реалистичным и точным.

Помимо этого, Vivo Xplay 7 шокирует всех своим техническим оснащением, не оставив ни одного шанса iPhone X и уж тем более Samsung Galaxy Note 8. По данным сразу несколько источников, аппаратной основой новинке станет топовым чипсет Qualcomm Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти. На выбор покупателей будет доступно несколько расцветок, а также две модификации – со 128 ГБ и 256 ГБ постоянной флеш-памяти.

Не менее фантастической особенностью Vivo Xplay 7, которая действительно присутствует в этом мобильном устройстве, является встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, но работать он будет только в определенной области на экрана, а не на всей его поверхности. Все эти особенности в одном смартфоне однозначно повергнут всех покупателей в шок, поскольку еще ни один смартфон на рынке не может похвастаться абсолютно безрамочным экраном, двойной камерой с поддержкой 4-кратного оптического зума, а также встроенный в дисплей сканером отпечатков пальцев.

Вероятнее всего, официальная презентация смартфона Vivo Xplay 7 состоится в самом начале 2018 года, либо после того, как американская корпорация Qualcomm официально представит миру свой флагманский процессор Snapdragon 845, который в будущем также можно будет увидеть в Samsung Galaxy S9, LG G7, Xiaomi Mi Mix, Meizu MX7 и десятке других мобильных устройств топового уровня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.