Один из лучших смартфонов Samsung обновляют до новой версии Android

Южнокорейская корпорация Samsung за несколько лет успела выпустить на рынок огромное множество своих фирменных мобильных устройств, некоторые из которых считаются лучшими на рынке. Именно такая участь постигла модель Galaxy J7, которая представляет из себя недорогой смартфон с топовым техническим оснащением в своей линейки. Сегодня его начали обновлять до новой версии Android, установка которой рекомендуется всем.

Смартфон Samsung Galaxy J7 с модельным номером SM-J700T сегодня начали обновлять до операционной системы Android 7.1.1 Nougat, которая уже включает в себя патч для системы безопасности за октябрь 2017 года. Речь идет о прошивке J700TUVU3BQI5, которая уже доступна жителям Европы. Обновление распространяется «по воздуху» с 19 октября, однако первые сообщения о его получении начали появляться только сейчас.

Новая операционная система для одного из лучших смартфонов Samsung с AMOLED-экраном содержит в себе колоссальное количество нововведений, одним из самых значимых среди которых является режим разделения экрана для одновременной работы с двумя приложениями. Кроме того, Android 7.1.1 Nougat повышает время автономной работы Galaxy J7 (SM-J700T), увеличивает его производительность и конечно же делает систему безопасности более надежной, поскольку октябрьский патч от Google закрывает 215 опасных уязвимостей.

Ранее смартфон Galaxy J7 с модельным номером SM-J700T работал под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow, то есть уже далеко не на самой новой ОС. К сожалению, это мобильное устройство, которое до сих пор пользуется большой популярностью во многих странах из-за низкой стоимости, однозначно не обновят до операционной системы Android 8.0 Oreo, поскольку срок его программной поддержки уже истек.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.