Xiaomi создала абсолютно новый смартфон, делающий лучшие селфи

Китайская корпорация Xiaomi ежегодно выпускает десятки различных мобильных устройств, которые входят в линейки Mi, Redmi, Redmi Note, Max, Mix и ряд других. Как стало известно сегодня от официального источника, компания создала абсолютно новый смартфон, который станет первым в новой линейки. Все началось с публикации тизера с надписью «A New Series Is Coming», который намекает на совершенно новую линейку мобильных устройств, которая, по слухам, будет нацелена на любителей селфи.

Все владельцы смартфонов Xiaomi наверняка знают, что фирменные мобильные устройства делают далеко не самые лучшие снимки на фронтальную камеру. Новая линейка смартфонов компании должна это исправить, поскольку нацелена она будет именно на любителей селфи. Такой вывод некоторые эксперты сделали на фоне значка вспышки, которой можно разглядеть все на том же изображении. Это значит, что абсолютно новый смартфон компании получит поддержку фронтальную вспышки, которая позволяет делать селфи в условиях плохой освещенности или даже в полной темноте.

Тем не менее, молния на изображении может представлять из себя и поддержку технологии быстрой зарядки Quick Charge, которую Xiaomi активно внедряет в свои даже самые дешевые мобильные устройства. Впрочем, тогда это совершенно не вяжется с тизерным изображением, поэтому, вероятнее всего, новинка получит именно фронтальную вспышку, а также продвинутые настройки для портретной съемки. Не исключено, что абсолютно новый смартфон компании получит даже двойную фронтальную камеру, которая обеспечит поддержку оптического зума и позволит использовать эффект размытия заднего фона.

Анонс абсолютно нового смартфона, нацеленного на любителей селфи, состоится 2 ноября 2017 года на территории Индии. Вероятнее всего, новый смартфон Xiaomi получит среднее техническое оснащение, но никакой конкретики пока что нет. Впрочем, уже совсем скоро все станет совершенно точно известно – нужно лишь немного подождать, ведь анонс состоится на следующей неделе.

UPD: В официальном Twitter-аккаунте Xiaomi появился еще один тизер с хэштегом #YoutBestSelfie, который говорит о том, что будет представлен абсолютно новый смартфон, делающие лучшие селфи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.