Для Samsung Galaxy S6 Edge выпустили критически важное обновление

Южнокорейская корпорация Samsung не перестает приятно удивлять. В последнее время она стала оказывать активную программную поддержку владельцам даже старых мобильных устройств, которые были выпущены на рынок два с половиной года назад. Так, считанные минуты назад, владельцы некогда флагманского смартфона Galaxy S6 Edge сообщили о доступности критического важного обновления, которое Samsung настоятельно рекомендует установить.

В частности, для Samsung Galaxy S6 Edge выпустили критически важное обновление, без которого мобильное устройство может заразиться вредоносным ПО. Южнокорейская корпорация распространила прошивку G925FXXU5EQI8, которая не только повышает стабильность и скорость работы смартфона, но и содержит в себе патч для системы безопасности за октябрь 2017 года от Google.

Патч для безопасности от Google закрывает целых 215 опасных уязвимостей в операционной системе Android. Кроме того, в новую прошивку для Galaxy S6 Edge компания Samsung добавила свой собственный патч, закрывающий 6 брешей в системе защиты фирменного программного обеспечения. Это критически важное обновление обязательно к установке на все мобильные устройства, поскольку без него они очень сильно уязвимы перед хакерами.

Пока что новая прошивка для смартфона Galaxy S6 Edge стала доступна в Великобритании, однако уже в ближайшие дни она должна добраться и до жителей Европы, России и стран Азии. Впрочем, уже сейчас любой желающий может установить ее вручную, воспользовавшись инструкцией на сайте компании Samsung, загрузив билд критически важного обновления по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.