Долгоиграющий безрамочный Oukitel K5000 поступил в продажу, и сразу по низкой цене

Еще в первой половине октября редакция AKKet.com писала об анонсе смартфона Oukitel K5000, который стал уникальным мобильном устройством в своем классе. Аппарат получил безрамочный экран, как в Samsung Galaxy S8, но при этом также невероятно емкую аккумуляторную батарею, делающую его крайне долгоиграющим. Так, как утверждает производитель, этот смартфон нужно заряжать только один раз в 2-3 рабочих дня при средней нагрузке – это очень хороший показатель.

Сегодня, спустя две недели после анонса, смартфон Oukitel K5000 наконец-то поступил в продажу и сразу по очень низкой цене. Сейчас, в рамках временной акции, которую инициировал сам производитель, купить это мобильное устройство в одном из трех цветов можно всего за 8 600 рублей. На выбор покупателей три расцветки – черная, синяя и золотистая. Нельзя не заметить, что если отталкиваться от цены и внешнего вида, то этот смартфон является лучшим в своем классе, так как у него нет достойных конкурентов.

Смартфон Oukitel K5000 оснащен безрамочным 5,7-дюймовым экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+) с соотношение сторон 18:9, 8-ядерным процессором MediaTek MT6750T, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, 16 Мп основной и 21 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 5000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки 9V/2A.

Помимо всего прочего, этот долгоиграющий безрамочный смартфон может похвастаться модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, поддержкой сетей четвертого поколения LTE 4G, а также сканером отпечатков пальцев, который расположен на задней части корпуса. Если учесть тот факт, что сейчас Oukitel K5000 продают всего за 9 000 рублей, то это просто замечательный выбор, так как даже по внешнему виду смартфон легко можно оценить на все 20 000 рублей.

Купить Oukitel K5000 по низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.