Vkworld Mix 2 – безрамочный флагман с 6 ГБ ОЗУ и рекордной автономностью

В этом году китайская компания Vkworld выпускает один смартфон за другим. Так, сегодня производитель заявил о том, что он активно работает над моделью под названием Vkworld Mix 2, которая по своему внешнему виду невероятно сильно напоминает дизайн Xiaomi Mi Mix 2. Разница между этими мобильными устройствами заключается лишь в том, что новая модель может похвастаться двойной основной камерой, а также сканером отпечатков пальцев на лицевой части, а не на задней крышке, как во флагмане Xiaomi.

Смартфон Vkworld Mix 2 обладает безрамочным экраном, у которого отсутствуют боковые и верхняя рамки. Впрочем, зато нижний отступ достаточно велик, но чтобы место не пропадало даром производитель разместил в нем сканер отпечатков пальцев. Фронтальная камера расположена в нижнем правом углу мобильного устройства. К сожалению, все спецификации этого смартфона раскрыты не были, но кое о чем производитель все же рассказал.

Так, по официальной информации, безрамочный флагман Vkworld Mix 2 будет оснащен 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 5500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, за счет чего все покупатели могут рассчитывать на рекордную автономность – вплоть до трех рабочих дней при средней нагрузке на одном заряде батареи.

Купить смартфон Vkworld Mix 2 покупатели смогут в двух модификациях, одна из которых будет оснащена процессором MediaTek Helio P25, а другая топовым чипсетом Helio X30, который можно увидеть в Meizu Pro 7 Plus. Ожидается, что анонс этого мобильного устройства с экраном без боковых рамок состоится в декабре, вскоре после презентации модели Vkworld S8, которая примечательна своим титановым корпусом и еще несколькими особенностями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.