Потрясающий OnePlus 5T обнаружили на официальном сайте производителя

Учитывая тот факт, что флагманский OnePlus 5 уже практически как две недели нельзя купить на официальном сайте компании-производителя из-за его отсутствия на складе, по сети постоянно ходят слухи о том, что уже совсем скоро миру представят OnePlus 5T, изображения которого на днях выложили в сеть Интернет. Сегодня этот потрясающий флагман, который станет лучшим в своем классе исходя из цены, обнаружили на официальном сайте производителя.

На официальном сайте компании OnePlus на пару секунд появилась страница, посвященная смартфону OnePlus 5T, на которой можно ознакомиться с внешним видом этого мобильного устройства. Как только сотрудники китайского бренда поняли свою ошибку, то вся информация об этом смартфоне была бесследно удалены, но одному из пользователей удалось успеть сфотографировать будущую новинку, после чего он выложил снимок в Twitter.

Как можно заметить, OnePlus 5T действительно оснащен вытянутым в высоту AMOLED-экраном с соотношение сторон 18:9 с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+). При этом, сканер отпечатков пальцев, поскольку его нет на лицевой части, переехал на заднюю крышку, а сам дисплей, как видно на снимке, является плоским, а не изогнутым, как в Samsung Galaxy S8 или Galaxy Note 8. Напомним, что этому мобильному устройству приписывают топовый 8-ядерным процессор Qualcomm Snapdragon 835 и 6/8 ГБ оперативной памяти.

По предварительной информации, смартфон OnePlus 5T представят публике в ноябре этого года, однако распространенное на днях приглашение на презентацию 5 ноября оказалось фейком, об этом официально заявил представитель компании OnePlus. К сожалению, производитель безрамочного смартфона продолжает сохранять молчанию и держать своих фанатов в напряжении, поэтому точная дата презентации остается засекреченной.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.