Онлайн-магазин распродает безрамочный Xiaomi Mi Mix 2 по самой низкой в мире цене

Незадолго до официального анонса iPhone 8 и iPhone X миру был представлен безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 2, оснащенный топовым техническим оснащением, причем сразу во всех отношениях. Это мобильное устройство уже поступило в продажу за пределами Китая, но пока что только в Индии. Купить его в России, Европе и США не представляется возможным, однако уже сейчас любой желающий может заказать его себе из Поднебесной, причем по самой низкой в мире цене.

Пока российское представительство китайской корпорации Xiaomi медлит и даже не заявляет о грядущем появление в России смартфона Mi Mix 2, все желающие могут купить его с внушительной скидкой. Так, в рамках временной акции, приобрести Xiaomi Mi Mix 2, оснащенный 5,99-дюймовый безрамочным экраном, можно всего за 32 500 рублей. Именно в такую сумму денег обойдется его модификация с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, то есть самая доступная по цене из всех существующих.

Смартфон Xiaomi Mi Mix 2, помимо безрамочного дисплея с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), может похвастаться топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6/8 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ постоянной флеш-памяти, графическим ускорителем Adreno 540, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Временная акция позволяет купить безрамочный флагман Xiaomi, ее самый лучший смартфон с такой особенностью, по самой низкой во всем мире цене. Онлайн-магазин гарантирует бесплатную доставку в 23-дневный срок для всех жителей России. Приобрести Mi Mix 2, в рамках акции, можно только в черном цвете, однако именно в нем он выглядит наиболее выигрышно и стильно.

Купить Xiaomi Mi Mix 2 по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.