AliExpress начал распродавать бюджетный Xiaomi Redmi 4A за сущие копейки

Тратить на смартфон большие суммы денег готов далеко не каждый, и дело вовсе не в жадности, а в рациональности. Флагманы падают в цене в два раза всего за один год, а мобильные устройства из средних ценовый категорий могут стать более доступными еще быстрее. В связи с этим, многие не видят смысла покупать смартфон дороже 10 000 рублей. Для всех таких людей сейчас на торговой площадке AliExpress стартовала временная распродажа, которая позволяет купить бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 4A за сущие копейки.

Прямо сейчас у всех желающие есть возможность купить Xiaomi Redmi 4A, самый доступный по цене смартфон компании, за сущие копейки. Торговая площадка AliExpress временно предлагает купить его всего за 5 800 рублей, то есть неприлично дешево. Лучше за такие деньги мобильного устройства на рынке в своей ценовой категории просто не найти, поскольку аналогичные по стоимости смартфоны от Fly, Alcatel и других малоизвестных брендов будут во все 2-3 раза хуже.

Смартфон Xiaomi Redmi 4A оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графическим ускорителем Adreno 308, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 3120 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

На выбор покупателей доступно три расцветки смартфона Redmi 4A – черная, золотистая и розовая. Количество мобильных устройств, участвующих во временной акции на AliExpress, ограничено, поэтому акция может завершиться раньше намеченного срока. Временная распродажа продлится еще три дня, после чего ценник подскочит на 15-20%. Торговая площадка обещает доставки бюджетный Xiaomi Redmi 4A в руки покупателей из России неприлично быстро – в течении 22 дней.

Купить Xiaomi Redmi 4A по очень низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.