AliExpress распродает Xiaomi Redmi 4X по самой низкой в мире цене

Число фанатов компании Xiaomi с каждым днем стремительно растет, и уже сейчас присоединиться к ним может каждый. Торговая площадка AliExpress запустила временную распродажу, которая продлится еще три дня. В ее рамках купить смартфон Xiaomi Redmi 4X с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти можно всего за 7 100 рублей – это самая низкая цена в мире, так почему бы не задуматься о его покупке?

Смартфон Xiaomi Redmi 4X представляет из себя универсальное мобильное устройство с 5-дюйимовым экраном. Этот аппарат работает с двумя SIM-картами, обладает металлическим корпусом, но его главным преимуществом является время автономной работы – три полноценных рабочих дня при средней нагрузке, а все благодаря аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч. За эти деньги – это, вне всяких сомнений, лучший бюджетный смартфон на рынке.

Среди технического оснащения Redmi 4X можно выделить 5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), надежный и проверенный временем 8-ядерный процессор Snapdragon 435 с тактовой частотой до 1,4 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, графический ускоритель Adreno 505, 13 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры, модуль LTE для работы с сетями четвертого поколения, а также ультратонкий металлический корпус.

Нельзя не заметить, что жители России могут рассчитывать на бесплатную доставку смартфона Xiaomi Redmi 4X в рамках этой акции в 22-дневный срок. Речь идет о глобальной международной модификации, в которую уже встроен русский язык, а все обновления MIUI будут приходить прямо «по воздуху» без каких-либо сложностей. На выбор покупателей доступно три расцветки – черная, золотая и розовая.

Купить Xiaomi Redmi 4X по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.