Потрясающий смартфон Vernee M5 временно распродают на AliExpress за копейки

Очень многие смартфоны получают хорошее техническое оснащение, однако лишь единицы могут предложить покупателям привлекательный ценник. К счастью, Vernee M5 оказался именно среди тех мобильных устройств, которые предлагают максимальные возможности по минимальной цене. Благодаря временной акции, которая проводится в рамках AliExpress, купить это мобильное устройство можно за сущие копейки.

Смартфон Vernee M5 оснащен 5,2-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором MediaTek MT6750, 4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, 13 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Корпус потрясающего смартфона Vernee M5 выполнен из металла, а на его задней части находится сканер отпечатков пальцев. В качестве операционной системы используется Android 7.0 Nougat, а благодаря встроенному LTE-модему этот аппарат может работать в сетях четвертого поколения 4G. Вес всего мобильного устройства – 144 грамма. Экран защищен при помощи стекло со скруглением по технологии 2.5D.

Временная акция позволяет купить Vernee M5 всего за $116 или 7 080 рублей в переводе на российскую валюту. За такие деньги – это потрясающее мобильное устройство, которое сможет удовлетворить все повседневные нужды – звонки, общение в мессенджерах, просмотр видео, серфинг по сети Интернет и множество всего остального. Временная акция на AliExpress, позволяющая купить его за копейки, продлится еще 6 дней, поэтому желающим стоит поторопиться, тем более что количество смартфонов, участвующих в распродаже, ограничено.

Купить Vernee M5 на AliExpress за копейки можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.