AliExpress временно распродает Meizu M5C менее чем за $100 – почти за полцены

Сейчас, в течении одного дня, у всех жителей России есть возможность купить официально сертифицированный для продажи на территории страны смартфон Meizu M5C менее чем за $100, или просто практически за полцены. Пока официальный онлайн-магазин продает его за 8 990 рублей, онлайн-магазин AliExpress обрушил его ценник на 40%, благодаря чему теперь любой желающий может купить этот бюджетный металлический смартфон всего за 5 600 рублей.

Смартфон Meizu M5C оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 4-ядерным процессором MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц, графическим ускорителем Mali-T720, 2 ГБ оперативной и 16/32 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, разъемом microUSB, 8 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.1 LE, поддержкой сетей четвертого поколения LTE 4G, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Корпус недорого смартфона Meizu M5C выполнен из пластмассы, хотя на первый взгляд и может показаться, что это металл. На выбор покупателей, в рамках акции, доступны четыре стильных молодежных расцветки – черная, красная, синяя и розовая. Нельзя не заметить, что в рамках акции на AliExpress это мобильное устройство продают в сертифицированном для продажи на территории России состоянии (РСТ или ЕАС), то есть на него будет действовать официальная 12-месячная гарантия от производителя.

Базовая модель Meizu M5C с 16 ГБ постоянной флеш-памяти обойдется в 5 600 рублей, тогда как конфигурация с 32 ГБ накопителем сейчас доступна для покупки всего за 6 500 рублей. Поскольку товар хранится на складах российских поставщиков, то время его доставки до покупателей из России не превысит одной недели, а если смартфон чем-то не понравится, то его можно будет легко вернуть, воспользовавшись специальными условиями на российской версии AliExpres – Tmall.

Купить Meizu M5C за полцены с 16 ГБ и 32 ГБ.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.