Xiaomi Mi A1 сейчас можно купить по самой низкой в мире цене

Не так давно на территории России, как и в других регионах, начались официальные продажи недорогого смартфона Xiaomi Mi A1, который уже доступен для покупки в фирменном онлайн-магазине компании за 18 990 рублей, тогда как на «сером» рынке ценники на него стартуют с отметки в 16 200 рублей. Впрочем, сейчас купить это мобильное устройство на базе «голого» Android можно купить по самой низкой в мире цене, причем воспользоваться этим предложением могут жители всех стран.

Один из крупных китайских онлайн-магазинов обрушил стоимость Xiaomi Mi A1 до невероятно низкого уровня, благодаря чему уже сейчас любой желающий может купить этот уникальный в своем роде смартфон с двойной основной камерой и на «голом» Android всего за 13 300 рублей. На выбор покупателей доступно все три расцветки – черная, золотая и розовая. К сожалению, количество смартфонов сильно ограничено, поэтому он может очень быстро пропасть из продажи. Наибольший спрос приходится на разовую расцветку.

В рамках временной акции, купить Xiaomi Mi A1 можно по самой низкой в мире цене. Дешевле это мобильное устройство купить просто невозможно, разве что на территории Китая в фирменных магазинах компания Xiaomi. Жители России могут рассчитывать на бесплатную доставку в 25-дневный срок, причем на протяжении всего пути посылка будет отслеживаться. Акция будет действовать до тех самый пор, пока все складские запасы не будут распроданы, поскольку затем ценник вновь поднимется до гораздо более высокой отметки.

Смартфон Xiaomi Mi A1 – это лучшее мобильное устройств на рынке по соотношению цена/качество, поскольку этот аппарат оснащен 5,5-дюймовым экраном с разрешением Full HD, процессором Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графическим ускорителем Adreno 506, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3080 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Купить Xiaomi Mi A1 по самой низкой цене в мире можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.