AliExpress временно распродает Xiaomi Redmi Note 4 по самой низкой в мире цене

Продукция компании Xiaomi постепенно захватывают мировой рынок, а помогают ей в этом различные китайские торговые площадки, которые позволяют жителям России, Европы и других регионов покупать фирменные смартфоны по доступным ценам, не переплачивая розничным магазинам. Торговая площадка AliExpress сейчас временно распродает Xiaomi Redmi Note 4 по самой низкой в мире цене, однако количество смартфонов, участвующих в акции, ограничено.

Пожалуй, самая известная в России торговая площадка AliExpress начала распродавать смартфон Xiaomi Redmi Note 4 с процессором Snapdragon 625 по самой низкой цене. В рамках временной акции, купить это мобильное устройство можно всего за 7 790 рублей. Хоть на выбор покупателей и доступно четыре расцветки – черная, серая, розовая и золотая, но временная акция распространяется только на золотое цветовое решение.

Чтобы купить смартфон Xiaomi Redmi Note 4 по самой низкой в мире цене, даже по сравнению с российским «серыми» магазинами, необходимо выбрать комплект «Add Silicon Case», после чего нажать на золотую расцветку. Купить этот аппарат без защитного чехла невозможно, однако это никак не отражается на стоимости мобильного устройства. Жители России могут рассчитывать на бесплатную доставку в 22-дневный срок – это довольно быстро.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 4, который временно распродают в рамках акции, оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 2.0. В специальном предложение участвует всего 100 смартфонов, однако 7 из них, на момент публикации статьи, уже куплено.

Купить Xiaomi Redmi Note 4 по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.