Анонс Oukitel Mix 2 – недорогой безрамочный «убийца» Xiaomi Mi Mix 2

Сегодня состоялся анонс безрамочного смартфона Oukitel Mix 2, который позиционируется производителем в качестве недорогого «убийцы» выпущенного в сентябре Xiaomi Mi Mix 2. Хоть компания Oukitel и не стала раскрывать абсолютно все подробности, но большую часть данных она все же рассекретила. Поскольку сейчас это мобильное устройство еще не готово к официальным продажам, то публике покажут его в 30 октября, после чего оно сразу же окажется на полках магазинов.

Смартфон Oukitel Mix 2 оснащен безрамочным 5,99-дюймовым экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), процессором MediaTek Helio P25 с тактовой частотой 2,39 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, графическим ускорителем Mali-T880 MP3, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, двойной основной (16 Мп + 2 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами с поддержкой записи видео в 4K, разъемом microUSB, а также аккумуляторной батареей емкостью 4080 мАч с поддержкой быстрой зарядки 9V/2A. На задней части устройства расположен сканер отпечатков пальцев.

Новинка способна работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Габариты корпуса Oukitel Mix 2 составляют 157.8×75.1×8.8 мм. В качестве операционной системы выступает Android 7.1 Nougat. На выбор покупателей, когда смартфон поступит в продажу, будет доступно три расцветки – черная, блестящая синяя и глянцевая серебристая. Официальная рекомендованная стоимость новинки составит $299 или 17 200 рублей в переводе на российскую валюту.

Недорогого безрамочного «убийцу» Xiaomi Mi Mix 2 официально представят публике 30 октября, а в продажу он поступит в первых числах ноября. Новинка под названием Oukitel Mix 2, вероятнее всего, будет пользоваться большой популярностью, поскольку за небольшую сумму денег покупатели получают хорошее мобильное устройство с большой аккумуляторной батареей и довольно производительным техническим оснащением.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.