Анонс HomTom S16 – безрамочный смартфон со сдвоенной камерой менее чем за $65

Похоже, что с каждым месяцем смартфоны с экранами без боковых рамок будут становиться все дешевле и дешевле. Анонсированный на днях смартфон HomTom S16 обладает экраном с соотношение сторон 18:9, как в Samsung Galaxy S8 и LG V30, но при этом стоит он менее чем $65. Кроме того, новинка может похвастаться двойной основной камера, которая делает средние по качеству снимки.

Смартфон HomTom S16 оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 640 пикселей, 4-ядерным процессором MediaTek MTK6580 с тактовой частотой до 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD до 64 ГБ включительно, двойной основной (13 Мп + 2 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч без поддержки функции быстрой зарядки.

Производитель утверждает, что одного заряда батареи смартфона HomTom S16 хватит на 12,5 часов в режиме разговора. Среди модулей, которым нашлось место в новинке, стоит отметить Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11n, GPS, A-GPS и ГЛОНАСС. В качестве интерфейса для подзарядки используется microUSB. Габариты пластикового корпуса новинки составляют 151 x 71 x 8,9 мм.

Купить безрамочный смартфон со сдвоенной камерой можно в голубом (Macaron Blue), белом (Noble White) и черном (Gentle Black) цветах. В рамках временной акции, которая проводится в честь старта продаж, купить HomTom S16 можно всего за $64,99 или 3 700 рублей. Специальное предложение будет действовать до 15 октября включительно, после чего ценник на новинку с экран без боковых рамок подскочит до $69.

Приобрести этот аппарат можно на официальном сайте компании-производителя, либо на AliExpress по этой ссылке, но в таком случае переплата составить $5, то есть около 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.