Четыре лучших смартфона Xiaomi и Huawei временно распродают с большой скидкой

Компании Xiaomi и Huawei объединяет то, что они родом из Китая. Это значит, что они конкурируют друг с другом не только в России, Европе, США и других регионах, но и на своем местном рынке. Два этих производителя, пожалуй, демонстрируют самые высокие темпы развития среди всех IT-корпораций, поэтому не исключено, что уже через пару лет им будет принадлежать большая часть рынка Android-устройств, тогда как известные бренды, в число которых входят Samsung, Sony и LG, отойдут на второй план. Сегодня стартовала временная распродажа, позволяющая купить четыре лучших смартфона от этих компаний с большой скидкой.

В рамках временной акции, которая проводится в китайском онлайн-магазине GearBest, четыре лучших смартфона Xiaomi и Huawei можно купить с большой скидкой. Все покупатели из России могут рассчитывать на бесплатную доставку в 30-дневный срок, но при заказе товаров в этом магазине не стоит забывать о некоторых нюансах, о которых редакция AKKet.com рассказывала несколько дней назад.

Пожалуй, самым выгодным предложением в рамках временной распродажи является смартфон Xiaomi Mi Mix 2, который оснащен безрамочным экраном и самым передовым техническим оснащением. Это удивительное и уникальное в своем роде мобильное устройство, пожалуй, даже лучшее из всех тех, которые когда-либо выпускались на рынок под этим брендом в топовом сегменте. При использовании промокода mix2twe на версию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ его покупка обойдется всего в $580.

Не менее интересным предложением является смартфон Xiaomi Mi Note 2, который оснащен AMOLED-экраном и практически самым передовым техническим оснащением – процессором Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти. Его можно купить всего за $290, использовав промокод note2tw.

Среди смартфонов компании Huawei сильнее всех выделяется P9 Lite, который обладает совсем невысокой ценой, но при этом предлагает оптимальный набор функций и возможностей. Временная акция позволяет купить его за $170, задействовав код hwp9lite. Еще один крайне интересный смартфон, который сейчас можно купить со скидкой, это Huawei Y6 Pro, который подойдет любителям очень доступных по цене смартфонов, так как его ценник составляет всего $100, но только при использовании купона Y6PRO.

Нельзя не заметить, что во временной распродаже с большими скидками участвуют и другие смартфоны, среди которых Xiaomi Mi 6 ($381 с купоном 1011RU01) и Xiaomi Redmi Note 4, доступный для покупки всего за $149 при использовании промокода note4ev. Во всех случаях специальное предложение распространяется на ограниченное число мобильных устройств, поэтому желающим сэкономить стоит поторопиться.

Онлайн-магазин GearBest доступен по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.