Razer назвала дату анонса самого мощного в мире игрового смартфона

В конце сентября инсайдеры сообщили о том, что популярная в геймерских кругах компания Razer активно работает над своим собственным смартфоном, который получит самое передовое техническое оснащение. Сегодня представительство этой компании опубликовало официальное изображение, на котором сказано, что 1 ноября 2017 года состоится «крупный анонс» без какой-либо конкретики.

Как можно заметить на снимке, человек держит смартфон в своих, а сзади него изображены кадры из различных игр, которые отображаются в этот момент на экране мобильного устройства. Очевидно, что именно 1 ноября 2017 года американская компания Razer представит миру самый мощный игровой смартфон, которые будет нацелен на любителей поиграть в видеоигры.

Эксперты считают, что популярный производитель компьютерных аксессуаров работает над настоящим топовым смартфоном с самым передовым техническим оснащением, а также с уникальными особенностями для геймеров. К примеру, как и почти вся продукция под брендом Razer, новинка может получить подсветку. Впрочем, если вероятность, что компания на «большом анонсе» покажет не смартфон или небольшой планшет, а собственную игровую приставку, на что намекает тизер «смотри, слушай, играй» на изображении.

Впрочем, ранее в сеть уже попали изображения фирменного смартфона Razer. Если учесть тот факт, что продажи игровых приставок Nintendo Switch и PS Vita оказались провальными из-за мобильных устройств, то вероятность того, что этот американский производитель выпустит на рынок свою собственную портативную консоль крайне мала. Будущее именно за мощными смартфонами, на который Razer, вероятнее всего, и сделала ставку.

Нельзя не заметить, что раз Razer Phone станет самым мощным в мире игровым смартфоном, а никак иначе быть не может, то он должен получить топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ встроенной флеш-памяти, а также графический ускоритель Adreno 540. Программной основной будущей новинки должна стать операционная система Android 8.0 Oreo, но не в чистом виде, а в какой-то уникальной графической оболочке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.