Что купить для игровой приставки Nintendo Switch

Во всем мире уже вовсю распродают новую игровую приставку Nintendo Switch. Ее активно раскупают игроки со всего мира, ведь по сути это единственная в мире современная игровая консоль, которую можно носить в кармане и играть в нее где угодно и когда угодно. Особенно круто то, что в Nintendo Switch встроен интерфейс USB Type-C, что позволяет подзаряжать ее от портативных батарей.

Редакция AKKet.com решили сделать небольшую подборку аксессуаров, которые пригодятся каждому обладателю Nintendo Switch. Все они стоят очень доступных денег и помогут сохранить внешний вид приставки, а также повысить удобство ее использования.

Защитная пленка

Игровая консоль Nintendo Switch оснащена хорошим экраном, который является сенсорным. В связи с этим, на нем могут со временем обязательно появятся царапины и потертости, избавиться от которых будет невозможно. К счастью, продавцы уже вовсю продают специальные защитные пленки.

Купить можно здесь.

Защитный кейс для транспортировки и хранения аксессуаров

Носить Nintendo Switch в кармане куртки или пиджака бывает не всегда удобно, поэтому частенько возникает необходимость положить приставку в рюкзак или сумку. Это может привести к появлению царапин, сколов и вмятин на корпусе дорогостоящей приставки, появление которых можно заранее предотвратить. Достаточно приобрести хороший кейс, в котором можно будет хранить не только портативную приставку, но и мелкие аксессуары для нее.

Купить можно здесь.

Силиконовый чехол

Во время игры игровая приставка Nintendo Switch может случайно выпасть из рук, либо ее может кто-то поцарапать в общественном транспорте. Чтобы этого избежать следует сразу же позаботиться о надежной защите, которой может выступить чехол из гипоаллергенного силикона. На выбор покупателей доступно три расцветки – синяя, красная и серая.

Купить можно здесь.

Подставка

Особенность Nintendo Switch заключается в ее конструкции, которая предусматривает возможность использования консоли в качестве портативного устройства, стационарной приставки и небольшого моноблока с внешним геймпадом. Безусловно, многие обладатели Switch однозначно любят последний режим использования, ведь благодаря нему держать консоль во время затяжных баталий вовсе не обязательно. Отличной покупкой для таких людей станет специальная подставка, которая позволяет регулировать угол наклона и высоту, тем самым подстраиваясь под нужды игрока.

Купить можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.