Официально подтвержден выпуск Meizu MX7 в 2018 году – что нового?

Вот уже как несколько месяцев по сети иногда проходят слухи о том, что совсем скоро состоится анонс смартфона Meizu MX7. Сегодня сотрудник китайской корпорации официально подтвердил эту информацию, но лишь частично. По словам старшего вице-президента Meizu Джеффри Янга этот смартфон будет выпущен на рынок весной 2018 года, а до конца этого года у компании больше нет никаких запланированных анонсов новых мобильных устройств.

Получается, что сегодня высокопоставленный сотрудник китайской корпорации официально подтвердил выпуск Meizu MX7 в 2018 году, отметив, что этот аппарат покажут публике весной 2018 года. Это значит, что до его анонса остается еще около полугода. К сожалению, старший вице-президент Meizu не стал делиться с общественностью какими-то подробностями об этом мобильном устройстве, но он прикрепил к своему посту изображение Meizu Pro 7, а также фотографию, сделанную на двойную основную камеру этого мобильного устройства.

Исходя из этого, можно предположить, что Meizu MX7 получит дополнительный 2-дюймовый AMOLED-экран, который будет располагаться на задней крышке. Кроме того, этот аппарат должен получить двойную основную камеру. По предварительной информации от инсайдеров, новинка сможет похвастаться 5,7-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), двойной 21 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а также процессором MediaTek Helio P30.

По сути, смартфон Meizu MX7 окажется слегка упрощенной версией топового Meizu Pro 7, который к тому моменту уже порядком устареет и упадет в цене. Нельзя не заметить, что именно мобильные устройства из линейки MX сделали компанию Meizu такой популярной, какой она является сейчас. Затем она сосредоточила свои силы на флагманах из мобильного ряда Pro, на разработку и выпуск представителей которой она тратит ощутимо больше средств.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.