Анонс Maze Alpha X – великолепный безрамочный смартфон с топовым «железом»

Хоть компании Maze нет и одного года, но она уже успели представить и запустить в продажу смартфоны Blade и Alpha, оба из которых пользуются большой популярностью не только в Китае, но и за его пределами. Кроме того, уже совсем скоро на полках магазинов окажется модель Comet, а сегодня этот производитель анонсирован великолепный безрамочный смартфон с топовым «железом», который будет продаваться под именем Maze Alpha X.

В рамках сегодняшнего анонса производитель раскрыл не все подробности о смартфоне Maze Alpha X, но поделился самыми основными. Так, этот аппарат станет улучшенной версией классического Alpha. Новинка получит 6-дюймовый экран с разрешением 2160 на 1080 пикселей, занимающий 89,6% площади на лицевой части, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, слот для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, разъем USB Type-C, а также двойную основную 16 Мп камеру от Sony.

Помимо всего прочего, смартфон Maze Alpha X обладает защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5 на лицевой части и Gorilla Glass 4 на задней, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. С большой долей вероятности этот аппарат также сможет похвастаться модулями NFC, Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0, но эта информация пока что не подтверждена производителем.

Купить смартфон Maze Alpha X покупатели смогут уже в ноябре 2017 года в одной из трех расцветок на выбор: черном, синей и серебристой. Компания-производитель новинки обещает раскрыть больше подробностей об этом мобильном устройстве ближе к его старту продаж, как она всегда любит делать, тем самым постоянно поддерживая интерес пользователей к будущей новинке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.